Auction 812T, Lot # 95
Elegancia en la naturaleza o "Elegance in Nature". Italia. Siglo XX. Elaborada en pasta, serie 1331/3000. Diseño de Giuseppe Armani. Referida en base. Presenta ligeros detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 62 cm. Estimado $1,500-2,000